-10%Раскладной обеденный стол 160*80см Киев МДФ Летро белый (6 комбинаций цветов)
- Под заказ
Отправка с 24 мая 202612 445 ₴
11 200,50 ₴
Раскладной стол Киев от фабрики Летро
Обеденный стол "Летро Киев" главным преимуществом считает простоту и понятность в дизайне. С первого взгляда кажется, что он слишком простой, но когда используешь по назначению и видишь с близка, обращаешь внимание на мелкие детали которые и создают особую картину обеденного стола. Крышка изготовлена 4-угольной формы с особым убранством на углах и резьбой по краям. Ножки также с резьбой, изготовленные из натурального дерева. Крышка стола раздвигается, увеличивая габариты поверхности с 160 до 203 см. Толщина 32 мм. Плюсом данного стола является небольшой вес при данных размерах.
Товар может быть изготовлен под индивидуальные размера. Для просчета стоимости обращайтесь к нашему менеджеру.
| Материал изготовления | |
| Царга | ламинированная ДСП |
| Ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ |
| Кромка | врезная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Длина | 160 см |
| Длина в раскладном виде | 203 см |
Механизм для раздвижного стола






| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |

+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2030 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 11 200,50 ₴


