-15%Стильная модульная прихожая со шкафом обувницей и зеркалом 155 см Орион Мебель Сервис белый, дуб сонома
- В наличии
6 294 ₴
5 349,90 ₴
Современная прихожая Орион шириной – 155 см и высотой – 191 см идеально подойдет для организации компактного пространства, где важно сочетать функциональность, порядок и привлекательный внешний вид. Композиция остается визуально легкой благодаря сочетанию открытых и закрытых элементов, а также зеркалу, визуально расширяющему пространство.
Верхняя часть комплекта крепится на стену и включает в себя большое зеркало, панель с крючками для верхней одежды и открытую полку. Нижний модуль состоит из ящика, открытой полки и тумбы для обуви, которая одновременно служит удобным сиденьем – ее можно доукомплектовать мягкой подушкой по желанию. Благодаря дополнительному узкому шкафу, гармонично дополняющему остальные элементы, появляется больше места для одежды или аксессуаров, что позволяет поддерживать порядок и скрывать лишнее.
Комплект доступен в двух элегантных цветовых сочетаниях: дуб самоа с белым матовым или дуб барокко с белым матовым. Оба варианта выглядят современно и стильно, легко интегрируются в интерьер и создают уютную, упорядоченную атмосферу в прихожей.
Габариты комплекта Орион со шкафом:
- ширина – 155 см;
- глубина - 28 см;
- высота - 191 см.
Состоит из:
- Вешалка с крючками для верхней одежды, зеркалом и открытой полочкой для головных уборов или аксессуаров;
- Тумба для обуви с дополнительным ящиком для хранения ключей, аксессуаров или других мелочей, которые всегда нужны под рукой;
- Двухдверный узкий шкаф с выдвижной вешалкой для верхней одежды.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки – пластиковые;
- Крючки – металлические;
- Направляющие ящики – роликовые.
Варианты комбинаций цветов прихожей Орион:

Варианты прихожей:

Внутреннее наполнение:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + дуб сонома, Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1911 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Длина | 1551 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Комплектация | Без м'якого сидіння |
- Цена: 5 349,90 ₴







