-10%Современный узкий шкаф в прихожую коридор 120 см с зеркалом Таня купе высокая Летро дуб крафт белый
- В наличии
14 139 ₴
12 725,10 ₴
Вместительная узкая прихожая Таня Купе Высокая шириной 120 см и глубиной 35 см фабрики Летро (собственное производство). Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов на выбор клиента (фото вариантов ниже). Не смотря на свои компактные габариты содержит все необходимые элементы функционального шкафа в коридор: шкаф с выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой, тумбу для обуви с двумя секциями, секцию с крючками для верхней одежды, выдвижной ящик для мелких вещей и антресоль с нишей внутри. Отличный вариант для небольших узких коридоров. Заказывая прихожую Таня Купе Высокая или другую мебель Летро, вы покупаете на пряму от производителя.
Прихожую можно заказать в зеркальном (симметричном) варианте, шкаф з зеркалом справа, секция с крючками слева.
Ширину (длину) прихожей можно изменить под ваш размер (индивидуальный просчёт).
Размеры прихожей Таня Купе Высокая:
- ширина - 120 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 225 см.
Ширину (длину) прихожей можно изменить под ваш размер (индивидуальный просчёт).
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, зеркало;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Крючки - металлические.
Прихожая состоит из таких элементов:
- Шкаф-купе с выдвижной штангой внутри для вешалок с верхней одеждой;
- Зеркало в полный рост;
- Открытая секция-вешалка с крючками для верхней одежды;
- Узкий стеллаж с полочками для сумок, или других вещей;
- Две закрытые полки для обуви с горизонтальным способом хранения;
- Выдвижной ящик на телескопических направляющих, полного выдвижения для ключей, ложек и других мелких вещей;
- Антресоль с нишей в середине, для шарфов, шапок или других вещей.
Прихожая Таня может быть изготовлена в комбинации двух цветов или в одном цвете на ваш выбор:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех лесной, Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, Бук Бавария, Серый, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2250 мм |
- Цена: 12 725,10 ₴









